Войти

М пришли...!!!

Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Счастливая...а я вот жду не дождусь... 7 дней задержка и если бы беременность...закончила противозачаточные пить и все жду(((

0
03.03.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
))) без них свободнее участвовала себя, теперь опять можно беременеть!) Я читала что, задержки бывают пока цикл после родов восстанавливается ... А у тебя когда пришли? Я ж еще грудью кормлю;
0
03.03.2013
Валентина
Софьюшка, 14 лет 8 месяцевОлечка, 4 года 11 месяцев Ростов-на-Дону
У меня через месяц после родов)
0
03.03.2013
Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня как то очень сильно болела спина, прямо выла, еще как то голова пару раз раскалывалась. я пила парацетомол и как то нурофен, от спины..

0
02.03.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Я с ребенком гулять не могла сегодня.. Буду пить если что, спасибо!)
0
02.03.2013
Oksana
Машулечка, 14 лет 9 месяцевКатенька, 11 лет 9 месяцев Москва

я старалась пить после кормления, чтоб вроде как не такая концентрация была. вы тоже уже большенькие, кормитесь, наверное, не так много как раньше, думаю, что можно подгадать.

0
02.03.2013
Ольга
Андрюша, 16 лет 9 месяцевНастя, 15 лет 2 месяца Москва
Ага, парацетамол или ношпу можно, я тоже первый раз умирала, в прошлом году тоже 1 марта, только у меня их 4 года не было)))) еще потом год с ними кормила, но болезненных после первых больше не было))
0
02.03.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Буду надеяться, что в следующий раз лучше будет!Спасибо! Классно наверное 4 года свободы от месячных)
0
02.03.2013
Юлия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Москва

Маша я вот тоже 2 года без м а тут в первый день весны пришли:))) ощущения ужасные! мы тоже на Г В!

0
02.03.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Подарок на первый день весны))
0
02.03.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

первые тоже болели, а потом как то лучше стало, чем было до родов. только ходт как хотят пока.

0
03.03.2013
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Ибупрофен или парацетамол можно

0
02.03.2013
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Ок, спасибо!
0
02.03.2013
Подскажите! Почему так рано!?

Похожие записи