Прям не знаю, как быть. Мне тут надо было полечиться, и я хотела на это время покормить дочку смесью. А она ее не ест! Кривится и выплевывает. Что же делать, забросить свое здоровье на конец ГВ, или все же еще несколько раз попробовать? Может,это с первого раза ей не понравилось-непривычно, а потом сильно проголодается-съест? Может,есть какая чудо смесь, которую едят все дети?
большинство антибиотиков совместимо с ГВ. какие конкретно Вам назначили?
сцеживать и отдавать родственникам сцеженное.
...пока ничего не назначили, но мне обычно при обострении пиелонефрита кололи какой-то цефазолин,по-мойму ...
Да? Ну тогда проблем не будет вообще, я сама ну очень не хочу смесь давать...
по европейским справочникам да. у нас производители рекомендуют прекратить ГВ на время лечения, потому что не проводят исследования о влиянии лекарств на ребенка или ГВ.
Напишите в сообщество искусственное вскармиливание! Там про смеси напишут)
Вам стоит подобрать лекарства, которые совместимы с ГВ
у меня была похожая проблема, молока как мне казалось у меня не достаточно,пробывала смесь ни в какую.Проконсультировалась с врачом она сказала: если бы он был голодный то взял бы.А вообще не все детки с первого раза берут смесь,они могут приучаться от 2 дней до недели.Не волнуйтесь,и потерпите немного скоро она научится есть смесь!
мы давали пробовать шт 10, в итоге подобрали ту что она ест с удовольствием и не тошнится. когда стал вопрос что нужно подобрать дежурную смесь , а она не ест никакие, но попутно вы выяснили что у нее непереносимость коровьего козьего молока и сои докучи. скажу одно раз ребенок не ест значит сместь не его, подбирайте дальше.