Войти

Молоко есть, а молокоотсос не сцеживает...

Там в этом молокоотсосе есть такая силиконовая подкладушка, когда ее вставляешь, то сцеживается мягче, не больно итп. Но если грудь еще не особо расцежена, то лучше без нее попробывать. Обычно первые пару нажимов на рычаг немного дискомфортно, а потом норм. У меня такой же был (тоже в больнице лежли, причем лялька отдельно и надо было поддерживать приток молока), сначала не могда им пользоваться, а потом пришла консультант и показала что вот без силиконо можно. Когда пластик прям прилипает к груди он хорошо сосет. Удачи)

0
22.04.2013
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Оп-па а это идея!!!!!Надо попробовать!!!

0
22.04.2013
mariadurmanova
Алиса, 13 лет 3 месяца Москва
Та же проблема, ручной авент, практически не сцеживает, хотя в груди молока много. Думаю электрический купить! с ручным только время зря трачу!!
0
22.04.2013
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Сейчас я тут в больнице ихним попробую,если и им не получится,тогда это дело во мне...но если получится...Блин 2400 на ветер...обидно

0
22.04.2013
Алекса
Доченька, 13 лет 10 месяцевПланирую Красноярск
Не тратьте деньги. Электрический-то же самое, только качаете не вы, а он сам, рука отдыхает только, а принцип такой же.
0
22.04.2013
Татьяна
Кирилл, 17 лет 2 месяцаФилипп, 12 лет 8 месяцевФёдор , 1 год 1 месяц Брянск

У меня была такая же ситуация. Ребенок ел из груди и наедался при чем! А вот сцедить молокоотсосом я могла не более 20грамм и то переднего молока,которое близко и легко идет. Руками могла еще чуточку побольше, но все равно больше 50 грамм не нацеживала. Просто грудь тугая! Я пробовала разными молокоотсосами - одно и то же. А подружка моя без проблем нацеживала по 150 а то и по 200 грамм любым молокоотсосом. Это особенность груди!

0
22.04.2013
Евгения
Ярослава, 13 лет 3 месяца Тейково

у меня тоже авент,хорошо сцеживает,прям струейльется.Может он у вас плохо к груди присасывается,вакуума нет?

0
22.04.2013
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Да вроде есть... Мне просто сравнить не с чем

0
22.04.2013

У меня тоже самое было, потом разошлось, просто грудь еще не привыкла. можешь и молокоотсосом и руками чередовать, разрабатывать грудь

0
22.04.2013

Грудь упертая. Попробуй приложить дите, как молоко пойдет, отнять и сцеживать. Если будет сильно против, сцеживай вторую грудь, пока она сосет

0
22.04.2013
Ксения
Георги, 13 лет 2 месяца Москва

Что говорят врачи?! Когда домой? как доча?

0
22.04.2013
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Сейчас  пост напишу))))

0
22.04.2013
Soulsinger
Евангелина, 13 лет 3 месяца Москва

Что-то лень сейчас писать пост)Но в целом скажу,что всё отлично,скоро очень скоро будем дома))) Точные сроки не говорят,тут не принято))Доча щечки на мамином молочке наела)

0
23.04.2013
Ocean
Майя, 13 лет 9 месяцев Железнодорожный
У всех так. Попробуй силиконовую насадку прозрачную снять. Но разницы не будет значительной. Сцеживай когда грудь переполнена и замораживай. Это единственный выход
0
22.04.2013
Не каждая грудь позволяет себя сцеживать)) А уж ручной молокоотсос мне как мертвому припарка.
0
22.04.2013
Продаю молокоотсос Medela mini electric. Работа+ребенок+молокоотсос

Похожие записи