Войти

Проблемы с кормлением

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

все  тоже-кормить)))не паниковать)молоко не  может взять и прлпасть,для этого нужно много услий по сворачиванию лактации.Ваши ощущения не  нформативны,это субъективный критерий.Как часто вы даете грудь?как чередуете?сколько сосет ребенок?как часто писает и что   весом?объективно только два показателя:вес и объем мочи (количество мочеиспусканий)

0
16.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Грудь даю часто . По требованию. Я думаю что через каждый 1,5 часа , а может и через каждый час. Писать часто и какает тоже( почти после каждого кормления).Но сегодня у меня прям паника , нет приливов , грудь мягкая и молока совсем чуть чуть. Буду давать чаще и пить еще больше.очень боюсь что молоко пропадет совсем.
0
16.05.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

если писает и какает достаточно,то с молоком нет проблем))есть проблема с вашей уверенностью в себе и своей способномтью кормить грудью.Приливы,мягкость или твердость груди ничего не значат и о наличии молока ничего не говорчт.Это просто ощущения))Вы все правильно делаете)не переживайте и просто кормите!)))

0
16.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это вам только кажется, правда) Ощущения приливов ничего не говорят о количестве молока и мягкая грудь тоже. Просто продолжайте кормить.

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/744689 

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
16.05.2013
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)
0
17.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я никогда приливов не чувствовала и не чувствую. Были периоды ощущения пустой груди. Просто кормлю )) И вы кормите, всё хорошо!

0
16.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

у меня первый месяц было ощущение, что молоко пропадает((( но я валялась целыми днями с дочей на диване и она сосала сосала сосала...и насосала)) все еще кормимся))

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Поздравляю вас)

Продолжайте кормить, все в порядке.

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

давать грудь, грудь и только грудь. не допаивать, не давать пустышку. и все наладится

0
16.05.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

еще чай лактофитол помогал

0
16.05.2013
Может ли быть мало молока при гипофункции щитовидной железы (гипотиреоз)? Не переест ли?

Похожие записи