Войти

Когда уйдет молоко?

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

если нет дискомфорта, то сцеживать не нужно. если есть, то нужно сцедить немного до облегчения, постепенно увеличивая интервалы между сцеживаниями или уменьшая количество сцеженного.

без дискомфорта молоко может сохраняться в груди до года

0
02.06.2013
Елена
Настасья, 14 летАнюта, 10 лет 4 месяца Волгоград

Спасибо. А можно купаться в речке? У нас такая жара, но я боюсь.

0
02.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

можно, почему нет?

0
02.06.2013
Елена
Настасья, 14 летАнюта, 10 лет 4 месяца Волгоград

Свекровь пугает, что застужу. Спасибо что успокоили.

0
02.06.2013
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

грудь очень сложно застудить)

0
02.06.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

У моей знакомой и в 5лет ребенка выделялось по капле.Она ходила к маммологу.Сказали ничего страшного,но наблюдаться.Кормление природой предусмотрено дольше намного,поэтому такие проблемы у многих,к сожалению

0
02.06.2013
Елена
Настасья, 14 летАнюта, 10 лет 4 месяца Волгоград

У меня прилично так течет, такое было только в самом начале кормления.

0
02.06.2013
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Так еще и лето,жарко-не самое лучшее время для завершения,и природой предусмотрено дольше кормить.Может,действительно,пройдет постепенно и все будет хорошо

0
02.06.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

дней 40-к где то продолжается инволюция лактации

0
02.06.2013
Вот и мы ВСЁ!!! как правильно отлучить малыша от груди?

Похожие записи