Когда уйдет молоко?
если нет дискомфорта, то сцеживать не нужно. если есть, то нужно сцедить немного до облегчения, постепенно увеличивая интервалы между сцеживаниями или уменьшая количество сцеженного.
без дискомфорта молоко может сохраняться в груди до года
Спасибо. А можно купаться в речке? У нас такая жара, но я боюсь.
У моей знакомой и в 5лет ребенка выделялось по капле.Она ходила к маммологу.Сказали ничего страшного,но наблюдаться.Кормление природой предусмотрено дольше намного,поэтому такие проблемы у многих,к сожалению
У меня прилично так течет, такое было только в самом начале кормления.
Так еще и лето,жарко-не самое лучшее время для завершения,и природой предусмотрено дольше кормить.Может,действительно,пройдет постепенно и все будет хорошо
дней 40-к где то продолжается инволюция лактации