Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

Когда уйдет молоко?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

если нет дискомфорта, то сцеживать не нужно. если есть, то нужно сцедить немного до облегчения, постепенно увеличивая интервалы между сцеживаниями или уменьшая количество сцеженного.

без дискомфорта молоко может сохраняться в груди до года

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо. А можно купаться в речке? У нас такая жара, но я боюсь.

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

можно, почему нет?

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Свекровь пугает, что застужу. Спасибо что успокоили.

0
02.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

грудь очень сложно застудить)

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

У моей знакомой и в 5лет ребенка выделялось по капле.Она ходила к маммологу.Сказали ничего страшного,но наблюдаться.Кормление природой предусмотрено дольше намного,поэтому такие проблемы у многих,к сожалению

0
02.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня прилично так течет, такое было только в самом начале кормления.

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Так еще и лето,жарко-не самое лучшее время для завершения,и природой предусмотрено дольше кормить.Может,действительно,пройдет постепенно и все будет хорошо

0
02.06.2013
Мама девочки (15 лет) Мурманск

дней 40-к где то продолжается инволюция лактации

0
02.06.2013
Вот и мы ВСЁ!!! как правильно отлучить малыша от груди?

Похожие записи