селедка

Нам в роддоме на второй день давали селедку). Поэтому, я рискнула дома искусить пару кусочков и не заметила за ребенком плохой реакции. Еще мойву ем. Все в умеренных кол-вах.
30.06.2013
Очень хотела селедку под шубой... Нам был месяц, когда я сделала салатик из селедки, вареной свелы, нежирной сметаны и зелени. Пошел на ура не только у меня, но и у всей семьи. С малышкой ничего не случилось.
30.06.2013
Как вкусно вы говорите))) пожалуй надо попробовать сделать такой же салат)
01.07.2013
А когда вы первый раз ели этот салат,то сколько было ребеночку от роду?
19.07.2013
Почти месяц. От четырех до пяти недель. Точнее не скажу. Но со стороны наших почти трех месяцев сделала вывод - доча у меня не аллергична. На некоторые продукты пучило животик.
19.07.2013
Хочу,для разнообразия попробовать!
19.07.2013
если съесть немного - ничего страшного, а если много - животик малыша будет пучить.
28.06.2013
мне тоже ужасно хочется селедочки,но страшновато.пробовала чехонь,один кусочек,вроде ничего страшного не случилось))
28.06.2013
Конечно можно! боитесь - попробуйте по чуть-чуть. Вообще, не рекомендуется есть то, что вызывает избыточное газообразование, в первую очередь, у вас. Плюс, потенциальные аллергены - цитрусовые, шоколад, в больших количествах. Хотя многие едят и их сразу после рождения, и ничего.
28.06.2013
в умеренных количествах(пару кусочков) можно....Зато молока будет больше....соль задерживает жидкость в организме....У меня после селедки молока было море
28.06.2013
я, никак... Ем все кроме наркотиков и алкоголя :0)
28.06.2013
что только не сделаешь ради сына) свежий инжир?