расстройство желудка(((((((((((
Как кормить, прикладывание, требованиеДобрый день!!!!!!!!!!! девочки, подскажите пожалуйста, если у малыша расстройство желудка, что можно дать маленькому (нам 5 недель) или самой пересмотреть питание? Вроде бы до этого всё было хорошо.
Ксюшонок
Если у ребенка на ГВ в 5 недельжидкий стул-это вообще норма, не расстройство :-)
28.11.2013
Ответить
ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ
А с чего вы решили, что расстройство желудка то? Рано еще такие диагнозы иметь ) Может с животиком что-то вы имели ввиду? Газики?
28.11.2013
Ответить
Елена
чаще какает, но не водичкой, страшновато стало, так вроде бы газики не беспокоят. Ты и правда ангелочек, аж как-то легче стало на душе))))
28.11.2013
Ответить
ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ
ну а откуда у него расстройство ) побольше поел вот и какает. Плакал бы, если б что болело. А если животик болит, то тоже неудивительно вовсе, в 5 неделек это норма, до 2-3 месяцев может болеть. Хуже если не какает 2-3 дня )
28.11.2013
Ответить
z
Ну диагнозы по интернету - это последнее дело. Если у ребенка диарея, то однозначно нужен визит к врачу.
28.11.2013
Ответить