Войти

продуло грудь!

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Это не продуло, это лактостаз  изза спазма протов. Соответственно действия как при лактостазе - согреться расслабиться и кормить, после траумель. 

0
25.01.2014
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

спасибо!даже не думала что лактостаз!со мной такое впервые!траумель мазать или пить?

0
25.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Мазать. 

0
25.01.2014
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

спасибо!

0
25.01.2014
Елена
Маргарита, 13 лет 5 месяцевКира, 11 лет 1 месяц Самара

Траумель мазать

0
25.01.2014
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

спасибо!

0
25.01.2014
Наши 5 дней и уплотнения Застой молока

Похожие записи