Вчера долго гуляла,надо было идти далеко по делу,сначала вспотела а потом замерзла сильно,пришла домой,озноб,грудь начала беспокоить .всю ночь кормила не помогло,вроде уплотнения нет а есть лимфаузлы.не знаю что делать!!!поделитесь опытом!
продуло грудь!
Это не продуло, это лактостаз изза спазма протов. Соответственно действия как при лактостазе - согреться расслабиться и кормить, после траумель.
0
25.01.2014
Ответить