Знаете ли вы, что молоко может появится у не рожавшей женщины, не зависимо от возраста, если есть ребёнок который сосёт грудь?!
Мама двоих (4 года, 1 год)
Краснодар
Удивительные факты о лактации
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
знаю!мне знакомая рассказывала,как её мать кормила 5-летнего сына грудным молоком,она спасала его от дизентерии чем могла.
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
В смысле, она его кормила до этого возраста, или кормила, потом не кормила, а потом опять начала кормить?
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 18 лет)
Санкт-Петербург
она его кормила меньше года.когда он заболел она решила его приложить к груди.и у неё через несколько дней появилась полноценная лактация.
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
На курсе по ГВ нам рассказывали, что чаще всего, если женщина вообще никогда не рожала, то лактация начинается не в полном объеме, но реально организовать смешанное вскармливание.
0
26.01.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Известный факт. Так приёмных детей кормить можно) Но реальных примеров не знаю, только по наслышке.
0
25.01.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Краснодар
У меня реальный пример...знакомая знакомой сурогатного малыша кормит.
0
25.01.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
Кормилицы на Руси зачастую были бездетными женщинами.
0
25.01.2014
Ответить
