Войти

3-х часовой марафон гв

Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Послушать аурику. Вообще больше сосут так как отошли от родов и хотят быть с мамой

0
28.01.2014

Хорошо, буду почаще на ручки брать. Спасибо.

0
28.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

И сисю, сисю))) 

0
28.01.2014
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Понимае, новорожденные двух-трех  недель отроду не должны лежать часами на балконе, в холоде, далеко от мамы (для них это огромный стресс (вы когода-нибудь видели кошку, которая бы вытаскивала на улицу зимой новорожденнвх котят, полежать там?! (((Если у вас очень душно, то можно проветрить комнату перед сном ребенка, больше лежать вместе с ней и давать поспать в спокойствии, ощущая радом маму, ее запах и молоко)

0
28.01.2014

Я ее к улице готовлю, на балконе она спит, как и в кроватке, спасибо за совет.

0
28.01.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

может животик болит вот и висит...

0
28.01.2014

Ну она не тужится, не пускает между кормленями, просто плачет горько, как будто голодная.

0
28.01.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

у нас при коликах тоже особо не тужилась. а если б они пукали, то животики бы и не болели...

ну голова болит тогда. вряд ли мало молока.

 

0
28.01.2014

Может не достаточно сытное, хотя питаюсь нормально

0
28.01.2014
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

да нормальное оно, ребенок еще очень маленький...чтоб не хватало ему или не такое было

0
28.01.2014
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Кормить по требованию. Все делаете правильно. Скоро будут более длительные промежутки между кормлениями.

0
27.01.2014

Спасибо! Успокоили! Будем ждать.

0
28.01.2014
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Да, ближе к 6 месяцам по времени кормление будет меньше занимать. А к году красота. Главное терпение и желание.

0
28.01.2014
chrestik
Мирра, 12 лет 11 месяцев Киев

для них это нормально. у меня каждый месяц случалось дня три подряд, когда ребенок просто висел на груди. так называемые скачки роста. не переживайте, кормите себе по требованию, и будет вам счастье :)

0
28.01.2014

Спасибо! Кормлю конечно, но волнуюсь что что-то не так.

0
28.01.2014

ничего нет особенно в таком поведении. дети часто беспокойны вечером , и самое лучше средство от любого беспокойства и дискомфорта - это мамина грудь)

0
28.01.2014

Ясно, спасибо!

0
28.01.2014
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Увеличить кол-во молока.

0
28.01.2014

А как вы думаете, когда лучше пить чай для лактации, чтобы он к вечеру подействовал.?

0
28.01.2014
Аленка
Умница, 23 года 5 месяцевКрасавица, 14 лет 3 месяца Владивосток

Я кормлю до сих пор нам скоро 1, 11 мес. Пусть пишут, что угодно. Мне помогал чай с молоком, потом до 6 мес. я пропивала таблетки для молока с пчелой (не помню как называется), я очень хотела кормить свою доченьку...Потом заваривала укроп покупной сухой, 2 ст. ложки на стакан кипятка и пила, пила, пила...в течении одного дня выпивала стакан. Кстати моя доченька никогда не болела, ни одного колика не было. Не часто, но пила. Потом еще грецкие орехи ела. 

П.С. Милая девушка, я вас прекрасно понимаю. Когда нам было 3 недели, видимо у меня был криз, пропало молоко. Я тааак рыдала, муж бегом аптеку за лекарствами для молока, я села в ванную с доченькой, прижала ее к груди и сидели мы так минут 15, обливались горячей водой.... к вечеру молоко появилось. 

0
28.01.2014

Спасибо, буду усиливать молоко.

0
28.01.2014
Затяжная нехватка молока! SOS! кртизис? или не доедаем?

Похожие записи