Получилось!
Личный опытСпасибо всем кто помогал! И терпения всем, кто все еще борется. После двух месяцев кошмара, крови, огромного количества кормлений, боли и докормов смесью, мы уже больше месяца полностью на гв. Теперь вместо 20 кормлений, осталось только 10 максимум, ночные (их теперь 1-2, редко 3) занимают всего минут по десять. Боль прошла и даже неправильный захват вызывает только неприятные ощущения, не больше. Сцедить молоко до сих пор невозможно никак, но главное ребенку хватает. Еще недавно мне с трудом верилось что такое вообще возможно и этот кошмар будет вечным, но буквально за неделю все наладилось.
Елена
Эммочка, дайте ссылочку на ваш пост с жалобой и просьбой о помощи..почитаю что вам посоветовали..ато я тоже в полной депрессии..никак не получается приложиться..
14.02.2014
Ответить
Аурика
Ну и хорошо)рАсслабляйтесь и просто кормите))Это и правду просто и приятно)Просто кому-то не сразу)Но вы преодолели))
03.02.2014
Ответить
Валя
Я вас поздравляю, вы молодец. Я с дочей тоже долго налаживала кормление и когда получилось была на седьмом небе от счастья и кормила ее до 1 г. 10 мес. Так что я вас понимаю. Здоровья вам и малышу
03.02.2014
Ответить