Неужели конец гв(((?
Мало молокаНам2 мес и 3 дня, полностью на гв. Все было хорошо и хватало молока но на недели у ребенка был понос, был сильно беспокойный и мало ел. Как то сцедилась а малыш проголодался, поэтому всю неделю сцеживала по немногу. И вот нам признали лактозную недостаточность... А у меня за те дни что малыш не ел- распухла грудь и в одной появились комочки((( вроде размяла, сцедила немного- остальное малыш высосал, но ночью грудь по краснела и поднялась температура 39(((. На след день температура была 38 но к ночи вроде прошла. Боль и красота тоже, НО и молока почти нет(((( я и приливов не чувствую((( подскажите что делать? как таковой боли в груди уже нет, но есть какая то простреливающая(((
Анюта
Ребенка прикладывайте подбородком к уплотнениям в груди или там где болит.
09.03.2014
Ответить
Анюта
http://www.7ya.ru/article/zabolevaniya-grudnichkov-mify-i-realnost/http://letters.komarovskiy.net/laktaznaya-nedostatochnost.htmlПродолжайте кормить.
09.03.2014
Ответить
Darya
мы тоже пили лактазар к полугоду уже без него обходимся, кормите грудью и не переживайте, с взрослением малыша кишечник тоже развивается и ферменты со временем все появятся
09.03.2014
Ответить
ОЛеся
у нас тоже была ЛН мы пили лактозу беби я сцеживаоась 20 граммулек и засыпала содержимое капсулы, сначала дочка пила её а потом титьку. И все наладилось к 6 месяцам. Вам надо чаще прикладывать чтобы молоко было, и правильно питаться.
09.03.2014
Ответить
Darya
у нас тоже лн, кормлю уже семь месяцев. Пейте лактазу и все будет хорошо, с началом прикорма все наладится, у большинства детей она проходит к 6 мес. Будут вопросы пишите в лс )))
09.03.2014
Ответить