Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Мытищи

Заболела (((( 38.7

Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня такое только вчера закончилось. Четыре дня была температура 38-39, и все, больше никаких симптомов. Сначала думала зуб мудрости проснулся, прошла к стоматологу - не подтвердили, прошла к терапевту, сказала что горло, легкие в порядке, после праздников анализы сдать и пить дальше парацетамол. 8 марта меня так скрутило, температура не сбивается, вызвала скорую, сказали это вирус такой, посоветовали свечи парацетамола ставить и афлубин для профилактики. В итоге на ночь темп. сама начала спадать, а утром я проснулась здорова! Желаю и Вам скорейшего выздоровления

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое....!!!!

Вот это вирус то, жесть... ((((

И главное,  ничего же не болит больше.....оно конечно хорошо, но температура валит с ног конечно ((((

0
10.03.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Ульяновск

Оцилококкцинум, чем раньше, тем лучше, и интерферон капать в нос. Больше кислого питья и постельный режим. 

0
10.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое! 

Оцилку да, пью....спасает хорошо всегда....

0
10.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Грудь в норме? 

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Грудь ок! Я тож сначало на нее подумала, но уплотнений и тд-нет ничего такого, малышка ттт все ок опорожняет....

0
11.03.2014
Температура 35,3 Обострение экземы у мамы

Похожие записи