Тандем во время беременности

После трех могут меньше прикладываться. У меня маленькие спали по бокам, трехлетка в ногах. Ночью обычно не кормилась (близнецы родились в ее 3 года). Кормилась по остаточному принципу в другое время.
03.04.2014
Спасибо за ответ!
03.04.2014
Но вообще дети разные, там будет видно, у кого какой режим.Знаю маму 1+2 с разницей год, там тоже ГВ и СС, тандему 11 месяцев.
03.04.2014
Это хорошо ;) нашему тандему год и полтора месяца ;)
03.04.2014
Там старший школьник уже, а после средней родились двойняшки.
03.04.2014
Как здорово! Хочется еще и еще детей!
03.04.2014
Был момент, летом в жару, когда старший (2 года) ушел сам сать под кровать. Вечерм ел, потом махал ручкой, мол пока, и полз спать на пол:) попытки вернуть в кровать или в детскую кроватку переложить кончались скандалом. Постелила на полу плед и через полчасика после засыпания перекладывала  в детскую кроватку, и если ночью он хотел есть, сам приходил и досыпал уже на мне. А если серьезно, поставить рядом с родительской  кроватью для сс еще и детскую без бортика, таким образом создавая дополнительное пространство для малыша. Обычно, количество пикладываний сокращается, когда прорезываются все зубы
03.04.2014
Мы к лету переезжаем в дом, заказываем кровать с матрасом около 2.20х2.40, думаю, не будет необходимости пододвигать что-то. Пока муж предложил такой вариант, когла родится младший - младший у стены, потом я, потом средний, потом муж и с краю кровати старшая.  Думаю, сможем тзловчиться с ней кормиться ночью. Может, ночные свидания будем устраивать на краю кровати ;)У нас зубы и прикладывания не очень связаны были. Все зубы давно и спокойно у нее вылезли, а прикладывания не сократились. Говорю же, мне иногда кажется, что она чаще братишки кушает
03.04.2014
Готова спорить на деньги, что у детей непременно будет свое мнение на тему как кому лечь:) и ночью они начнут реализацию коварного плана передислокации:). Я бы просто положила новорожденного в безопасности  рядом с собой, остальных "в кучу" сами разберутся.Большая  кровать - идеальное решение, обычно на нее места как раз и не хватает.
03.04.2014
Смеюсь, даааа, так и будет возможно!А дом строили и спальню проектировали с учетом большой кровати, удобной для сс ;)
03.04.2014
Кормление во время беременности "Угроза"? беременность и гв