Ампициллин или амоксиклав(аугментин) при гв?
Я сама 2 раза их на ГВ пила:) А на третий меня всю че-то обсыпало, хотя никогда на них аллергии не было. В общем, я к тому, что нежданчиком может аллергическая реакция посетить:)
Нет. Антибиотики лучше при ГВ не употреблять, как и любые другие таблы. Лечитесь вы, а не ребёнок. Здоровому человеку, которым является ваш ребёнок, безусловно вредно принимать лекарства, любые.
Ну вы взрослый человек и всё сами понимаете. Всё то , что выпьете вы пройдет, говоря простым языком через вашего ребёнка. Конечно вам нужно лечиться. Если приём антибиотиков затянется у вас не более чем на 10 дней ГВ можно восстановить. Я считаю, что кормить ребёнка таблетками без показаний- недопустимо
в 2 ребенкиных месяца у меня была ангина,которую кооме антибиотиков не вылечить ничем. Пила амоксициллин, у дочки реакции не было,но расстроился стул. Пропили бифиформ беби,все наладилось.