завершение ГВ
Завершение гв после 2х летДобрый день!нам 2 года и 5 мес. На сих висит постоянно если я в зоне доступа.ест все,слава Богу. Но после макарон тащит меня дать ему сию. Орет дико если нет. Хожу в лифчик и майке(разные и открытые и глухие)-орет и стирает лифчик и залезает под майку. Падает на пол и в истерику. Не успокаивается без сиси.на улице на играется и тащит домой резко. При этом сутки и больше может без меня быть и все о. Ходим в сад тоже все отлично. Я готова свернуть гв но как. Для меня вариант намечается разлука на неделю. Может кто еще что-то может посоветовать?
Евгения (консультант по ГВ,прикорму,слингам,уходу)
Постарайтесь быть последовательной с ребенком. Вы сама -хозяйка груди и можете регулировать количество прикладываний. В этом возрасте детки уже понимают, что мама может грудь не дать, что сейчас она занята. Да, сначала ребенок будет против, но постепенно он привыкнет к такому ходу событий, количество прикладываний уменьшится, и закончить ГВ будет проще и безболезненней и для ребенка, и для Вас.
24.05.2014
Ответить
Елена
Я уехала на две ночи (вынуждено). Приехала, сказала, что дядя молоко отобрал. Дело было в феврале. Она до сих пор просит, но без истерик. А раньше как у вас было — жесть! Правда моей 3,4 было
24.05.2014
Ответить
Мария Счастливая Мама
я думаю что вам для начала надо убрать все дневные прикладывания. Просто решить для себя и не дать. конечно слез не избежать но если в будете мягки и уверен то он это примета дальше посмотрите по ситуации
24.05.2014
Ответить