Войти

закончили гв, 1.1.

Niko
Малыш, 13 лет 10 месяцев Уфа

Сцеживать можно до облегчения! В первые дни не сильно распирает, через неделю прижмет) у меня днем молоко не приходило были только ночные кормления, думала и перегори быстро и распирать не будет, первые дни так и было, но через недельку конечно началось!!! Сцеживала до  облегчения, массировала грудь, уплотнения и застои разгоняла. Через месяц перегорит ито в протоках останется немного

0
10.06.2014

Пятый день пошел, все так же как и во второй. Боюсь застоев, были пару раз, боль дикая, я правильно понимаю - когда молоко перегорит, грудь станет мягкой, так это и определю да?

0
10.06.2014
как вы понимаете фразу "молоко перегорит"?
оно у вас выработалось и уже в груди
куда ж оно денется? обратно рассосется что ли?

его нужно сцедить чуть чуть до чувства облегчения

в следующий раз придет меньше

если будет снова тяжело еще чуть сдецить

только не "досуха" а просто чтоб стало легко

так постепенно оно совсем перестанет приходить

0
11.06.2014
Niko
Малыш, 13 лет 10 месяцев Уфа

Рассасывается молоко, как и любая жидкость в организме. 

0
12.06.2014
куда рассасывается?)))
0
12.06.2014
Niko
Малыш, 13 лет 10 месяцев Уфа

Туда же куда и гной от прыща если его не прорвет и не выдавить. 

0
13.06.2014
Niko
Малыш, 13 лет 10 месяцев Уфа

Обязательно сцеживайте!!!! До облегчения и мягкости, не полностью. Если чувствуете уплотнение, то хорошо массируйте его круговыми движениями. 

Да почувствуете сами что грудь и мягче и меньше станет и молоко приходить перестанет почти и сцеживать не надо будет, потом молоко само успевает рассамваться из протоков, а со временем и вовсе исчезает, это долгий процесс... У меня долго молочко в протоках было-если наловить то вылелялось по капелькам)

0
12.06.2014

Спасибо)

0
13.06.2014
Катрин
Ярослав, 22 года 4 месяцаАнтон, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

У меня только через месяц перестало приходить, хоть и сцеживала по чуть чуть, до комфорта.

0
10.06.2014

Терпимо? Принимали что-нибудь?

0
10.06.2014
Катрин
Ярослав, 22 года 4 месяцаАнтон, 17 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

Нет ничего не принимала, просто в один день вдруг почувствовала, что все, не приходит.

0
11.06.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 11 месяцевПётр, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород
Ну если все сцедить — оно опять прибудет. Сцеживать надо до облегчения. А перегорит через недельку-две..
0
10.06.2014

)) ну мало ли, тогда не буду трогать, мне и так не мешает и ничего не болит. Вообще думала буду мучиться, боли будут ужасные, грудь будет каменной, а вышло все гораздо проще)

0
10.06.2014
Отлучились - год и девять завершаем таки.1год 4 мес.вопрос про бутылку:

Похожие записи