просто у меня нет слов...гоп дом...я прямо таки в бешенстве!!!взрослые люди в лифтах курят...просто отмараживает....так до больници и довела бы их...причем уже половину из ранее застуканных просила этого не делать ввиду того что дом 17 эт,по пять кв на эт,и много мал детишек до 2ух лет,и после них просто в маленький лифт зайти не представляеться возможным!!!!!!!!нет...всё равно,они теперь когда выходят из лифта затягиваясь со мной здороваються,вот за это хочеться коленки прострелить.....неужели не подождать макс 2 мин и прикурить сигарету на улице,ну в крайнем случае можно ведь на своём этаже выйти на балкон в парадной и покурить!!!!!!!!!!сцуки!!!!и при этом я сама до беременности курила и с полной отвеьсьвенностью могу заявить что выше предложенные варианты вполне осуществимы........
я в бешенстве...
Насть, мы не в одном доме с тобой живем?
впполне возможно...:)))я на Энтузиастов 31(по-моему) живу...))))
Забыла кавычки поставить. Ох, таких Энтузиастов, 31 по всей России оччччч много. Я живу в Тольятти и сделала вывод, что основная масса людей - быдло, в частности, в моем доме. Был недавно случай. Спускаюсь с коляской в лифте (я живу на 15 этаже), на промежуточном этаже заходит парень с зажженой сигаретой. Я его попросила выкинуть, он мне: "Да ладно, пусть привыкает" Мне пришлось из лифта выйти, т.к. он это сделать отказался. Это нормально? Ямолчу про то, что помочь выйти из подъезда с коляской никто никогда не предложит, кроме таких же мамочек с колясками. Банально придержать дверь подъезда.
хаааааааааааааааа.все тоже самое!!!вполоть до этажа!!!!!!!!!мы тоже на 15ом!!:)))))да....кого земля носить,мля...непонятно...
поддерживаю полностью. хотя у нас лифта нет, некоторые, ну просто сволочи - им необходимо закурить именно в парадной. нельзя выйти на улицу... вон у нас соседи повадились в парадной курить. пока лето, еще ладно, окна открыты. я терплю. но будет зима, будет ребенок (а в квартиру дым все равно попадает, не смотря на то, что дверь у нас хорошая, воняет все равно) - устрою шкандаль по полной программе!!!
да это у них у мужиков чё-то с головой.
у меня муж тоже, пока пешком с 3-его этажа спускаеться - закуривает, а я сзади иду и нюхаю, блин, беременная.
и никак не переубедить его, что можно минутку подождать и закурить на улице.
все наши разговоры на эту тему привели к тому, что он по прежнему подкуривает в подъезде, но меня вперед пропускает, что бы не дышала дымом.
Ой блин!!!!!!!!!! те же самые эмоции!!!! Просто ненавижу таких уродо!!! У нас та же история!!! Спускаемсяя с малышом гулять с 9 этажа в лифте и там... НАКУРЕНО!!! Просто убить готова всех в этот момент!!! НЕ зажму же я ребенку пятимесячному нос????
А МОЖЕТ СЛЕДУЕТ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ БОЛЕЕ КАОРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ? МОЖЕТ НАМ ЧТО ТО ПОМОЧЬ?
УЧЕСКОВЫЙ,ИЛИ ТАМ У НАС УПРАВЛЯЮЩИЙ КОАПЕРАТИВА, НУ ДОЛЖНЫ ЖЕ НАВЕРНО БЫТЬ КАКИЕ ТО ИНСТАНЦИИ.
НУ СЕРЬЁЗНО НЕ МОРДЫ ЖЕ БИТЬ???
