Войти

Витамины-энергетики

Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

ачуметь!!ты кормишь уже 2 года и 5 месяцев!!вот молодчина!!и  я так хочу!!)))думаю,что витамины для кормящих-это то что тебе нужно!

0
26.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Да, наверное, с женьшенем и гуараной подожду, возьму для кормящих. А какие лучше?

0
27.12.2008
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

есть витрум,есть элевит!их вообще много разных.вот кстати элевит мне больше нравится.

0
28.12.2008

А почему нельзя? Я все время пью, правда, для кормящих!

0
26.12.2008
ГВ, почему мы так едим? Смесь для крепкого и продолжительного сна!

Похожие записи