Войти

ОООчень понравилось))))

Оля
Ванечка, 12 лет 2 месяцаРита, 10 лет 3 месяца Полоцк

и у меня слезы))) Это поймут только те, кто кормит!




0
10.08.2014
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

Захват неправильный)

0
15.07.2014
Даша
Полина, 13 лет 3 месяцаЭмили, 8 лет 1 месяц Брюссель

тоже заметила) у меня аж моя старая трещина под соском от фото заболела))

0
15.07.2014
Natalie
Женечка, 13 лет 3 месяца Москва

Супер

0
15.07.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Да, да:))))

0
15.07.2014
Ниночка
Сёмочка, 13 лет 1 месяцМишаня, 8 летВасилиса, 3 года 2 месяца Невельск

Это да,блаженное единство!

0
15.07.2014
Mari
Zoya, 11 лет 11 месяцев Москва

Класс!!

0
15.07.2014
Мария
Ванечка, 12 лет 10 месяцевАлёнка, 8 лет 11 месяцев Москва
Ой , здорово так!)
0
15.07.2014
Алиса
Ниночка, 12 лет 9 месяцев Бобруйск
ну...у самой слезы от счастья)))так хорошо)))
0
15.07.2014
Мнение ребенка о том, зачем ей нужно ГВ Скоро всемирная неделя ГВ. Кто как готовится?

Похожие записи