Девочки, у кого было у детей? Моя малышня кровавыми прожилками какает если я съем что-то с молоком (сливочное масло, сыр, туда тоже входят) Такая вот дета... ей сейчас 9 месяцев, кормить планирую долго. Есть шанс что перерастет она это?... Или так до конца мне страдать без сыра?:))) У кого было? Педя внятного ответа не дает..
Непереносимость коровьего белка
У нас аллергия на молочку и кисломолочку. Да, и как перестала вообще употреблять все и прожилки исчезли
Я без молока жить не могу( но а что делать, это ж ненавсегда.
Такая же ерунда. Тоже по молочке скучаю :(( молоко заменяю соевым сухим оно оооч вкусное, а вот сыр..
Я уже точно не помню. Через неделю вроде.
Я как то кваса напилась, тоже аллергия вылезла, я правда фенистил дала. Быстрее все ушло
Ну вот(
Вчера йогурт решила сьесть...капец. Теперь опять на диете 2 нед сидеть.
буквально на днях йогурт сьела...аллергия вернулась(((
Я лучше уж потерплю
Отказалась от всего-всего молочного на полгода. Сейчас даже ребенку кашу на молоке варю - все отлично))) Но это все индивидуально. Может вам просто снизить количество?
Мы сейчас уже все кисломолочное едим, и я, и ребенок. Даже иногда кашу на молоке делаю. Правда, сыпь вернулась, когда я помидорами объелась...
У нас высыпания очень долго держатся. У меня сил не хватает ждать, когда само пройдет. Чешется у него все((( поэтому если высыпает на что-то, то я мажу.
У нас тоже абкм. Ничего молочного не ем, читаю все этикетки, чтобы не было даже следов молока и еще не ем колбасы и сосисок, в них соя, а ее белок схож с белком коровьего молока. Педиатр сказала месяцев до 10 держать эту диету, а потом по чуть-чуть ввести продукт молочный и посмотреть на реакцию, если будет кровь, то продолжить еще диету. А я так по йогуртам скучаю))
Я соевое молоко пью как раз, вроде нормально. А сосиски и колбасы не особо и взрослым полезны:) спасибо за ответ, попробую с 10 месяцев. Эх на какие только лишния ради гв не пойдешь :) зато без молочки легче в форме себя держать.