Войти

Непереносимость коровьего белка

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

У нас аллергия на молочку и кисломолочку. Да, и как перестала вообще употреблять все и прожилки исчезли

Я без молока жить не могу( но а что делать, это ж ненавсегда.

0
27.08.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Такая же ерунда.   Тоже по молочке скучаю :(( молоко заменяю соевым сухим оно оооч вкусное,  а вот сыр..

0
27.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

а как аллергия проявляется?

0
30.08.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Сразу появляются красные шершавые бляшки по всему телу
0
30.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
А через сколько бляшки исчезли после прекращения молочки?
0
30.08.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я уже точно не помню. Через неделю вроде. 

Я как то кваса напилась, тоже аллергия вылезла, я правда фенистил дала. Быстрее все ушло

0
30.08.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

В квасе молочная кислота:(




0
31.08.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Ну вот(

Вчера йогурт решила сьесть...капец. Теперь опять на диете 2 нед сидеть.

0
31.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Я от молочки больше чем на месяц отказалась, особого результата не заметила — высыпания только от гормонального крема проходили... Вот думаю, а в ней ли дело было. Наша новая гастроэнтеролог мне сейчас много чего молочного вернула, ухудшений, ттт, нет
0
01.09.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

буквально на днях йогурт сьела...аллергия вернулась(((

Я лучше уж потерплю

0
01.09.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Это правильно!
Я все никак не могу понять, аллергические у нас высыпания или нет.
С дочкой было проще, я как-то съела печенье, в составе которого была соя, ее потом обсыпало, печенье убрала, пятна ушли... А тут я уже тупо на воде с энтеросгелем сидела, и нифига(((
0
01.09.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Я доче даю энтерос гель

0
01.09.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже давала, уже 2 курса пропили...
0
01.09.2014
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Толк есть?

0
01.09.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
сложно сказать, т.к. все в комплексе делала: и мазь, и антигистаминные, и абсорбент + моя диета...
0
01.09.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Отказалась  от всего-всего молочного на полгода. Сейчас даже ребенку кашу на молоке варю - все отлично))) Но это все индивидуально. Может вам просто снизить количество? 

0
27.08.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Даже от капельки такая фигня:(

0
27.08.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Тогда да...придется отказать на время((( 

0
27.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

а как аллергия проявлялась?

0
30.08.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Сыпь, стул со слизью.

0
30.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
А через сколько бляшки исчезли после прекращения молочки?
0
30.08.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Мы мазали адвентаном, так что через 5 дней где-то)))

0
30.08.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
И больше не возвращалось?
Я от молочки больше чем на месяц отказалась, особого результата не заметила — высыпания только от гормонального крема проходили... Вот думаю, а в ней ли дело было. Наша новая гастроэнтеролог мне сейчас много чего молочного вернула, ухудшений, ттт, нет
0
01.09.2014
Марина
Иван, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Мы сейчас уже все кисломолочное едим, и я, и ребенок. Даже иногда кашу на молоке делаю. Правда, сыпь вернулась, когда я помидорами объелась... 

У нас высыпания очень долго держатся. У меня сил не хватает ждать, когда само пройдет. Чешется у него все((( поэтому если высыпает на что-то, то я мажу. 

0
01.09.2014
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
я тоже не могу ждать, т.к. мешают ребенку...
Надеюсь, и мы перерастем... Но самое фиговое, что я за 2 месяца так и не поняла, на что сыпет, а на что нет... Началось все с ромашки (врач для от "поноса" прописала) и понеслась...
0
01.09.2014
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

У нас тоже абкм. Ничего молочного не ем, читаю все этикетки, чтобы не было даже следов молока и еще не ем колбасы и сосисок, в них соя, а ее белок схож с белком коровьего молока. Педиатр сказала месяцев до 10 держать эту диету, а потом по чуть-чуть ввести продукт молочный и посмотреть на реакцию, если будет кровь, то продолжить еще диету. А я так по йогуртам скучаю))

0
27.08.2014
Vinky
Таисия, 12 лет 7 месяцев Москва

Я соевое молоко пью как раз,  вроде нормально. А сосиски и колбасы не особо и взрослым полезны:) спасибо за ответ, попробую с 10 месяцев. Эх на какие только лишния ради гв не пойдешь :) зато без молочки легче в форме себя держать. 

0
27.08.2014
Опять про питание мамы и его влияние на ребенка! питание

Похожие записи