Вот собственно и весь вопрос...
У меня по всем признакам молочница груди,ходила к своей гине,она развела руками и сказала,что не знает почему у меня такие боли во время кормления,жжение и всё те симптомы которые есть при молочнице..
Может кто знает где можно сдать анализ на молочницу??И главное как называется этот анализ? Сначала хочу сдать анализ,а потом уже идти к врачу с результатами.