Вообщем помогите разобраться девочки!Дочке 5 месяцев и 10 дней...третий день жидкий стул....И животик весь бурлит ночами то спит то просыпаеться....Сегодня утром сходила опять жидковато полный памперс потом уснула сейчас днем еще покакала и на марлевом памперсе слизь как желеобразная......что это?К зубам но кал странный?Прочитала в инети возможно я не правельно кармлю грудью есть переднее и заднее молоко дочь сосет одну грудь и следом другую может из за этого все????Мы полностью на ГВ.....Еще почитала что возможно дизбак или кишечная инфекция????
Кал какой он в 5 месяцев????
Не могу ответить на все ваши вопросы, но в интернете вам попадается сплошь некорректная информация:
При частом кормлении( через 1-2 часа молоко в груди не успевает расслаиваться на переднее и заднее). Менять грудь как только перестал глотать, не раньше.
Про дисбак и кишечные инфекции вот достоверная информация http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
Вроде как на ГВ любой кал норма, кроме черного и с кровью.
0
10.12.2014
Ответить
у нас такой был, как раз в вашем возрасте, через неделю-две прошел. Ребенок себя вел как обычно, поэтому я не волновалась.
0
10.12.2014
Ответить