Войти

Монстры в январе меня не навестили))

У меня вторые месячные пришли на 40й день. Третьи - на 50й))
0
20.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ого,интересный расклад..У меня уже 44 дня прошло)
0
20.01.2015
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово
Вот вот!!!и у меня такая же сестема....жду жду...в-прошлом месяце были первый раз...а в этом нет и нет....
0
20.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
)))похоже
0
21.01.2015
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово
Я уже и Незнаю что и делать....тест-купить для начала....бедные женщины))) столько заморочек!
0
22.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да,как вариант,если не уверенны))и не говорите big_smiles_278.gif
0
22.01.2015
света
Маргаритка, 15 лет 3 месяцаЕгор, 12 лет 1 месяц Белово
Купила тест)))) одна полоска))) и в этот день вечером пошли монстры)))5 дней задержки! Вас посетили монстры?))
0
25.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вот Вам повезло))немного бы еще подождали)неа,у меня до сих пор не пошли..
0
25.01.2015
анна
Даниил, 17 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет 7 месяцев Можга
И у меня нету вчера чходила к врачу сказала бывает и такое... Но через недельку сделайте тест для успокоения
0
27.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну да,и я ж тоже ждала-ждала,пока тест не сделала..
0
27.01.2015
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва
У меня тоже самое с январскими монстрами
0
21.01.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_278.gif
0
21.01.2015
Когда восстановится цикл... сбой цикла

Похожие записи