В январе месячных не было...Ждала до последнего. Уже думала,что наступила 2 я Б)))Купила тест,сделала- одна полоска)).Значит это мой организм ,женский,еще не настроился на нормальный цикл,все еще в процессе!!Может еще из-за того,что Севка(в связи с зубками ) стал больше грудь сосать..
Монстры в январе меня не навестили))
У меня вторые месячные пришли на 40й день. Третьи - на 50й))
0
20.01.2015
Ответить
ого,интересный расклад..У меня уже 44 дня прошло)
0
20.01.2015
Ответить
Вот вот!!!и у меня такая же сестема....жду жду...в-прошлом месяце были первый раз...а в этом нет и нет....
0
20.01.2015
Ответить
Я уже и Незнаю что и делать....тест-купить для начала....бедные женщины))) столько заморочек!
0
22.01.2015
Ответить
Да,как вариант,если не уверенны))и не говорите 

0
22.01.2015
Ответить
И у меня нету вчера чходила к врачу сказала бывает и такое... Но через недельку сделайте тест для успокоения
0
27.01.2015
Ответить
ну да,и я ж тоже ждала-ждала,пока тест не сделала..
0
27.01.2015
Ответить