Нужен совет тех, кто с этим сталкивался. После планового похода к Г, мне назначили таблетки дицинон, при этом Г сказала, что их можно принимать при ГВ, но Малой начал выплевывать молоко. Залезла в инет читаю инструкцию, а там написано, что прекратить ГВ. Девочки, кому верить? И что делать?
Я думаю стоит верить ребенку. Если молоко не ест, значит этот препарат не подойдет. Мне вот тоже назначали антибиотик один и говорили что его можно. Может и можно..но ребенок все молоко что съедал..срыгивал. Другой препарат я не стала пробовать...потому что срочно нужно лечиться было и это тоже время, и на неделю перевели на иск. Это конечно был ужас , но выхода не было.
0
02.02.2015
Ответить
А как кормили ребеночка с бутылочки или с ложечки? И вернулись ли потом опять к ГВ?
0
02.02.2015
Ответить