Войти

Аурика, спасибо, что вы есть..

Аурика замечательная! вот что есть, то есть)
а, и модераторы) модераторы тоже чудесные!)
0
13.02.2015
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва
Просто она не жалеет времени и сил, рассказывая и разжевывая это тем, кому действительно нужно! Александара, ваш вклад не менее значимый)
0
13.02.2015
спасибо!)
0
13.02.2015
Мама
Солнышко, 15 лет 4 месяцапомидорка, 12 лет Красноярск
Тоже как то писала подобный пост. И присоединюсь к вашему. Низкий поклон! изо дня в день одно да потому девочки разъясняют, отвечают на тысячный пост про маломолока. И мне лично Аурика помогла! Очень очень. Спасибо сообществу еще и еще
0
14.06.2015
Я присоединюсь к Вам, если позволите!)))
Спасибо всем, кто пишет в этом сообществе! Читаю каждый день! Иногда сама обращаюсь за помощью и ни разу не было такого, чтобы прошли мимо и не откликнулись!
Очень много правильной и полезной информации я нашла именно здесь!!!
0
15.02.2015
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин
Да, сообщество ГВ очень полезное. И столько уже написано здесь, что можно найти ответы на любой вопрос по ГВ только лишь читая прошлые посты и комментарии к ним. Спасибо всем, кто делится опытом! Мой ребёнок уже больше года наслаждается моим молочком благодаря этому сообществу ( ну и моему сильному желанию кормить :-)
0
13.02.2015
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Спасибо!))Мне очень приятно-такие добрые слова!))И я очень рада за вас с сыночком!)) Ваши усилия и мотивация=ваш успех)
0
13.02.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Удивитесь, но мне кажется, что бОльшая часть сохранивших ГВ это именно "читатели", а не "писатели". Спасибо вам, людям важно что их слышат.

0
13.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Плюсуюсь! 
Спасибо большое!
0
14.02.2015
Stasy
Ваня, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Аурика вообще крутая. 

0
13.02.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
+1
0
13.02.2015
вы молодец!
0
13.02.2015
Педиатр. Спасибо!

Похожие записи