Войти
Мама мальчика (3 месяца) Мариуполь

кто кормит с месячными? поведение ребенка

Мама мальчика (12 лет) Москва
кормлю больше года с месячными, сын о них даже не догадывается)))
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Мариуполь
вот я в прошлый раз думала — совпадение — месячные и его беспокойное поведение у груди.а сейчас все повторяется
0
04.03.2015
Мама девочки (13 лет) Можайск

У нас никаких изменений. Но я читала, что во время М может меняться вкус молока (не такое сладкое становится). Может вам самой сравнить? Попробуйте молоко в обычный день и в период М.

0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

За день до них у меня становилось чуть меньше молока. Помогало много питья и все. 

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог
Никаких изменений в поведении, может в принципе немного более нервная, но не во время кормлкния
0
04.03.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Я не замечала при М изменений в ГВ.
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный
никак не влияет у нас.
0
04.03.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
У нас никак не влияет
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Конаково
У нас без изменений.
0
04.03.2015
Вы не ждали нас,а мы приперлися.... Какие шансы забеременеть?

Похожие записи