ребенку 3 месяца. месячные второй раз уже после родов. и снова замечаю то что было при первых. выгибается,капризничает,плохо берет грудь.это у всех так или только у нас?
ни у кого никак не влияет,пишут. а я читала,что это гормональный фон у мамы меняется на эти дни и возможно это влияет на ребенка