Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Полоцк

Когда из молока выводятся медикаменты?

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка
запейте большим кол-вом жидкости и кормите через 2 часа.я от зубной боли найс пила мне врач так сказала
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно
Посмотрите инструкцию ,там все расписано ,период выведения из организма,и совместимость с гв.
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Спасибо
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Спасибо
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Проверяйте тут. Нужно вводить международное название препарата или действующее вещество латинским алфавитом.

Очень многие лекарства совместимы с ГВ. То, что написано в аннотации — лень и жадность производителя проводить исследования, проще написать что нельзя или не проводились.

0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
спасибо за ссылку!
0
06.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
мигрени возобновились с месяца малышки, пью парацетамол, врачи говорят, что при гв его можно
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Помогает?
0
05.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев
Если честно, хотелось бы чтобы быстрее действовал. Через минут 30-40 боль ослабевает, и могу наконец заснуть
0
05.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Саратов
у меня жуткие мигрени
скрутить может за полчаса до рвоты, свет звук все раздражает
пью кеторол, сильный препарат, но с гв совместим. на е лактации риск 0
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Спасибо, у меня боли с беременностью пришли. Помню даже скорую вызывали. Так вот они кеторолак кололи, я переживала, но вроде ттт все ок
0
06.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Дзержинск

Выпейте нурофен, хорошо помагает и его можно при ГВ, у меня у самой недавно такая проблема была, он помог. 

0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
спасибо!
0
05.03.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 28 лет) Тегусигальпа
Я пила амигринин, голова болела аж до рвоты, с гв не совместим ,кормила через 3 часа.
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Спасибо!
0
06.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден
ибупрофен или парацетамол во взрослой дозе, кормить при этом можно без ограничений
0
05.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Полоцк
Спасибо!
0
05.03.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
нурофен выпейте и кормите спокойно
0
05.03.2015
Температура при ГВ Метилурациловая мазь при ГВ

Похожие записи