Войти
Мама двоих (1 год, 4 дня), жду девочку, 42 неделя Екатеринбург

Прошу совета

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

если я правильно понимаю, то активное вещество там кетеролак и согласно е-лактиции риск 0
соски мазать можно кремом с ланолином типа пурелан100, прокладки в белье помогают, но главное подсушивать после каждого кормления и мазать.

и захват проверить надо

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Тоесть кеторол можно выпить? Зря терплю? С прикладванием да, проблема, учу малышку. Насосала мне мозоли в первые дни. С первой так же было, но там вообще был ад беспросветный, еле справились. Вот теперь стараюсь правильно давать, что бы рот открывала, но она как издеаается, пвтается всосать сосок а не захватить правильно. В общем стараемся, но получается через раз
0
14.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

выпить можно, можно парацетамол выпить еще

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, оценила ссылку, даже не знала, что такое есть!!! Еще раз спасибо большое!!!
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

От одной таблетки ничего не будет.не боитесь.пусть лучше корочка на груди сама пройдет.

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, выпила, жду эффекта, а то муж за 2 дня уже стреляется от домашних дел)))
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

Ну не помрет))))он же не на соседей трудится,а для своей любимой семьи)))

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Это да, он не жалуется, я по лицу вижу))) шучу, говорю : теперь тв в армии))
0
14.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Абаза
у меня тоже было КС, нам 4 дня после операции два раза в день утром и вечером делали обезбаливающие уколы и даже не спрашивали болит или нет. Делали кеторол, кормились грудью. ТЬфу тьфу все ок. Швы быстро зажили, а когда пришло время их снимать я если честно вообще ничего не чуствовала — кожа в том месте онемела.
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо, выпила кетерол уже. Нас на вторые сутки выписали, сижу мучаюсь блин) надеюсь тоже без боли швы снимут
0
14.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Сургут

У меня тоже в роддоме появились каросты, только очень большие на весь сосок и немного на ореоле. Уже 2 недели прошло, почти зажили. После каждого кормления мажу мазью бепантен и в лифчике сдела дырочки для сосков. Моим домочатцам вид мой очень нравится laught2.gif

0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Мне муж тоже предложил в ночнушке сделать дырочки))))
0
14.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Пурелан между кормлениями, смывать не надо, хорошо смягчает. Не надо перекиси! И поздравляю вас! Счастья вашей семье!
0
14.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург
Спасибо!
0
14.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Мне очень помогла мазь пурелан 100 для сосков,а так нечего не помогало.

0
14.03.2015
Что делать с грудью шарик в левой груди.

Похожие записи