Родила 10 марта, было кс. 12 ночью пришло молоко, кормлю сама, вроде все хорошо, но! На сосках корочки образовались, прям на кончиках. Больно белье носить, хожу топлес(( после кормления мажу бепантеном что бы дожить до следующего кормления. Вопрос: может перекесью капнуть что бы корки сошли? Или так продолжать кормить?
И второе: после кс очень швы болят, с трудом хожу, до слез больно двигаться. Врач скпзала кеторол можно выпить, если нетерпимо больно будет. Почитала, там противопоказания при гв. Вопрос: есть ли аналоги безопаснее или ничего страшного от 1 таблетки?
