Девочки!Подскажите пожалуйста хорошие курсы по гв!Но именно такие,чтобы после них стать консультантом по гв🙏
Мама девочки (2 года)
Москва
Курсы ГВ
Мама девочки (13 лет)
Софрино
Если вы в Москве, то можете посещать очные курсы при организациях " Мама -Сити" или "Радуга Материнства ".
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Баку
Мне например нравится проект Наталии Разахацкой. Тоже хочу пойти на дистанционные курсы ин шаа Аллах. Давно собираюсь. То переезд, то беременность)))
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
акев, проект проГВ, например
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Севастополь
Пожалуйста, не поднимайте больше посты
0
01.04.2015
Ответить