Разве так бывает,не могу понять...

Я в такие дни старалась днем поспать рядом с мелкой, потому что от недосыпа и нервов из-за плача ребенка грудь совсем не наливалась по вечерам. Где-то с месяца, вошла в ритм (в смысле спать мало и чутко)  и молока стало хватать и днем и вечером.
07.07.2015
Ночью в любом случае лактация лучше.А то,что происходит днем такое бывает иногда например при месячных.Попробуйте гомеопатические таблетки для улучшения лактации. Название забыла к сожалению.Вспомню напишу.Мне помогали.Кормила до 1 и 9 и таакая проблема тоже была.
04.07.2015
Это нормально, просто лактация еще не зрелая, вот и молочко вырабатывается пока не совсем так, как надо. Постепенно наладится все, молочка будет столько, сколько нужно малышу, вот таких перепадов, не будет
03.07.2015
У нас тоже так было. С утра бидоны, а после обеда тряпочки. Только я грудь давала сыну столько сколько готов был сосать, бросал - меняла и так сто раз по кругу. Привык со временем) помогало поесть хорошо и лежать с ребенком, можно спать.
03.07.2015
Так у многих.Обычно к вечеру и у мам, и у деток накапливается усталость.Дети капризничают, сосут жадно и нервно.Мамы выматываются, стараясь все успеть сделать к вечеру.Если дите хорошо набирает вес, то молока хватает, но не хватает каких-то ньюансрв организации гв и быта.Что помогает: убрать долгие прогулки со спящим ребенком.Гулять , покормив,не очень долго и спать класть дома.Тогда у вас будет время передохнуть спокойно, сделать домашние дела, поесть.Помогает не купать вечером-дети часто очень устают от этого, лучше купать утром) На вечер пеленать с руками, кормить, поставив рядом себе вкусную еду и питье) И кормить)
03.07.2015
Согласна,может дело в усталости,и моих нервах.Я с малышом одна,муж уходит на работу в пять утра а возвращается в девять вечера.Поэтому малыш только на мне.иногда под вечер просто слезы сами по себе текут от бессилия,особенно если малыш капризничает
03.07.2015
Ну да, это усталость (Может попробовать пока вычеркнуть не важные дела, типа глажки, привлекать бабушек-дедушек и пр? И просто самой лежать с малышом днем хотя бы пару раз по часу?
03.07.2015
Ночью надо насасывать на день. Не пропускать ночные  кормления, даже если малыш ночью спит и не просыпается, чтобы покушать.
03.07.2015
Крик души( Крик души