Войти

ОАК при ГВ

Здравствуйте, у меня сейчас такая же картина. Ребенку 4 месяца, лимфоциты у меня 51 , нейтрофилы 41. Переживаю. Как ваши анализы сейчас? Чем закончилось?

0
16.09.2015
Lenka
Сережка, 11 лет 7 месяцевМладшее Чудо, 7 лет 11 месяцев Брест

Здравствуйте! Я больше не сдавала анализ. Нашла информацию - точнее такой вопрос- задавали врачу. Он ответил что если общее число лейкоцитов в норме, то процентное соотношение клеток внутри существенного значения не имеет

0
17.09.2015

Спаспибо) мне сегодня тоже самое сказал мой врач

0
17.09.2015
Lenka
Сережка, 11 лет 7 месяцевМладшее Чудо, 7 лет 11 месяцев Брест

И вам спасибо! Лишний раз успокоилась)

0
17.09.2015

нет

0
19.08.2015
ГВ и флюорография Больно кормить

Похожие записи