Скажите пожалуйста кто знает. Можно ли при ГВ пользоваться кремом для упругости груди.Ато что то формы теряются. Кормлю уже 11мес.Намеренна продолжать еще не один месяц. а грудь охота уже побаловать каким нибудь кремом. Как быть? не принесет ли это вред малышу?
Я пользуюсь мустеллой для упругости кожи и для груди. Она хоть и дорогая, но зато действенная. Продается в 36,6.
0
16.01.2009
Ответить
реально помогает в наших случаях? имею ввиду подтянуть кожу груди после длительного ГВ?
0
17.01.2009
Ответить
у нас была пена детская- запах не из приятных,но может не на всю продукцию? как вам?
0
16.01.2009
Ответить