Что делать когда релиф, релиф адванс, диета, подмывание холодной водой не помогают? Идти к врачу не вижу смысла, т.к. знаю ответ: "завершайте гв и тогда назначил лечение"
Что делать???? Хелп ми плиз😭
Что делать когда релиф, релиф адванс, диета, подмывание холодной водой не помогают? Идти к врачу не вижу смысла, т.к. знаю ответ: "завершайте гв и тогда назначил лечение"
Что делать???? Хелп ми плиз😭
Господи, как же я Вам сочувствую! Как вспомню этот послеродовой кошмар...
У меня дней 5 казалось ничего не помогает, на стену лезла, ночи напролет в ванной сидела, направив струю холодного душа и рыдала от бессилья помочь себе.. На 6-й день стало отпускать
У меня как то по началу нормально было, а сейчас что то совсем беда(((
2 раза была у врача с этим, ни один не сказал завершать гв, назначали совместимое лечение.
Ооочень много женщин после родов мучается геморроем, и что теперь детей не кормить или терпеть по 2 года? Может вам много фруктов и овощей есть? Я летом минимум 1 кг фруктов ела.. А ещё отруби может? Помимо лечения.
У Меня был, но небольшой совсем. Помогла мазь Вишневского, буквально два раза нанесла! С гв совместима. Только голыми руками ее лучше не трогать, она воняет и руки сложно отмыть от этого "аромата" потом) но если у вас серьезно так, не знаю, поможет ли. Так или иначе, стоит она копейки. не болейте!
Идти к врачу. Может, необходимо хирургическое лечение.
Мазь Вишневского чередовала с гепариновой мазью после родов ушёл через пару недель.
ой, тоже мучилась, еще во время беременности. да и после родов обострение было. помог только Гепатромбин Г мазь. теперь он препарат №1 при острых и не очень острых проблемах. противопоказаний при гв нет.
У меня был очень большой. В роддоме удивлялись как это он ещё не болит. Помогли свечи натальсид. Прошёл через 10 дней. Ставила утром и вечером
Идите к врачу. А так Натальсид и гепариновая мазь
Вот именно, что я бы уже давно пошла, да вот знаю ответ, я была там уже. Говорит то, что действенное вам нельзя😕
Идти к врачу, есть и совместимое с гв лечение. Пусть врач посмотрит и подберет.
Мне ничего не помогала кроме флебодии или детралекса.тока не знаю,можно ли гв
Мне облепиховое масло помогало очень. Ну и бассейн.