Войти

Геморрой😭

Мама троих (26 лет, 21 год, 11 лет) Москва

Господи, как же я Вам сочувствую! Как вспомню этот послеродовой кошмар...

У меня дней 5 казалось ничего не помогает, на стену лезла, ночи напролет в ванной сидела, направив струю холодного душа и рыдала от бессилья помочь себе.. На 6-й день стало отпускать

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

У меня как то по началу нормально было, а сейчас что то совсем беда(((

0
03.10.2015
Москва

2 раза была у врача с этим, ни один не сказал завершать гв, назначали совместимое лечение.

0
04.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Хорошие у вас врачи(

0
04.10.2015
Москва

Ооочень много женщин после родов мучается геморроем, и что теперь детей не кормить или терпеть по 2 года? Может вам много фруктов и овощей есть? Я летом минимум 1 кг фруктов ела.. А ещё отруби может? Помимо лечения.

0
04.10.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У Меня был, но небольшой совсем. Помогла мазь Вишневского, буквально два раза нанесла! С гв совместима. Только голыми руками ее лучше не трогать, она воняет и руки сложно отмыть от этого "аромата" потом) но если у вас серьезно так, не знаю, поможет ли. Так или иначе, стоит она копейки. не болейте!

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Тем более она у меня есть 😉 Спасибо

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Идти к врачу. Может, необходимо хирургическое лечение.

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Вот этого я и боюсь😭 А у меня малышка👸

0
03.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Тем более надо идти.

0
03.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Мазь Вишневского чередовала с гепариновой мазью после родов ушёл через пару недель.

Внутрь прелакс, что бы не травмировать лишний раз.
Дегтярным мылом мылась этот период.
По елактации тогда проверяла, все это можно.
0
04.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

ой, тоже мучилась, еще во время беременности. да и после родов обострение было. помог только Гепатромбин Г мазь. теперь он препарат №1 при острых и не очень острых проблемах. противопоказаний при гв нет.

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо.

0
04.10.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Брянск

У меня был очень большой. В роддоме удивлялись как это он ещё не болит. Помогли свечи натальсид. Прошёл через 10 дней. Ставила утром и вечером

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо, буду пробовать.

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Идите к врачу. А так Натальсид и гепариновая мазь

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Вот именно, что я бы уже давно пошла, да вот знаю ответ, я была там уже. Говорит то, что действенное вам нельзя😕

0
03.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Нижнекамск

Идти к врачу, есть и совместимое с гв лечение. Пусть врач посмотрит и подберет.

0
03.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Спасибо.

0
03.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
03.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне ничего не помогала кроме флебодии или детралекса.тока не знаю,можно ли гв

0
03.10.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мне облепиховое масло помогало очень. Ну и бассейн.

0
03.10.2015
Заболела( Простудилась

Похожие записи