Войти

Ангина

Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Ищите на сайте е - лактация антибиотики совместимые с гв. Я только переболела отитом - пила зиннат 5 дней. Выздоравливайте и не волнуйтесь, лактацию можно сохранить)

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, жду участкового. Буду настаивать.

0
08.10.2015
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Настаивать не нужно. Чаще они сами не знают что можно, а что нельзя. Просто сами посмотрите можно или нет)

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Не могу ничего найти не поможете?

0
08.10.2015

Вы сначала диагноз узнать не хотите? Может, у вас обычная ОРВИ и не надо никаких антибиотиков.

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Она сказала, что это ангина

0
08.10.2015

Она - это врач со скорой? Которая дальше начала нести чушь? Почему вы ей верите?

0
08.10.2015
Ольга
Маняша, 11 лет 3 месяцаАнюта, 9 лет 5 месяцев Павловский Посад

Действительно, дождитесь врача, пусть он даст назначения. Чаще всего можно то что можно и деткам. В поисковике поищите е - лактация. Там все понятно)

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

С спасибо

0
08.10.2015

Я тоже неделю назад заболела ангиной,врач выписала антибиотик "флексен",сказала,что его можно при гв,я.принимаю 1 таблетку в день,хотя она по 2 прописала,кормлю как и раньше,все нормально слава Богу)

0
08.10.2015
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев

У меня была такая же проблема в июле этого года. Ангина и темп. 39. Пропила антибиотик и лактиале и вот до сих пор активное ночное ГВ. Я тоже здесь с девочками советовалась, в итоге все хорошо малыш вообще не отреагировал на антибиотик. Выздоравливайте скорее;)

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

А какой вам антибиотик прописали?

0
08.10.2015
Анюта
Ванечка, 15 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 1 месяц Киев

я пила аугментин

0
08.10.2015

Можно, конечно. Какой препарат вам назначили?

0
08.10.2015
Карина
Доченька, 16 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Никакой мы вызвали скорую, а она сказала я не имею права назначать потому, что я кормящая мама и она вызвала участкового. После 4 придет. Но она чётко сказала, что бросать надо.

0
08.10.2015

Я вам чётко говорю, что это чушь. Врача предупредите, что кормите. В любом случае можно проверить совместимость препарата с лактацией. А ангина лечат именно совместимыми с ГВ антибиотиками.

0
08.10.2015
Мама дочек
Дочка, 11 лет 5 месяцевДоченька , 3 года 8 месяцев Краснодар

я сколько раз ангиной болела - ни разу антибиотики не принимала. Температуру можно сбить парацетамолом, горло полоскать травками или пшикать

0
08.10.2015
Гайморит... Застой в груди

Похожие записи