Войти

Высыпало щеки и не проходит

Александра
Василиса, 10 лет 11 месяцевАрсений, 7 лет 2 месяца Екатеринбург

Если уже все из пищи убирали, не наводит на мысли, что это не аллергия? У нас потничка была, мелкие красные пятнышки, дома из-за отопления и солнечной стороны жара, дочка голышом - все равно жарко. Очень внешне похоже на аллергию и никак абсолютно не зависит от питания. Или акне новорожденных, красное основание, белая головка.

0
28.10.2015
Мила
Т, 19 лет 9 месяцевЛ, 10 лет 7 месяцев Тель-Авив

У нас была такая ситуация с первым,я высохла на глазах т.к. ничего не ела,и чем только не мазали,то стухает то сново краснючие.Протирали еще крепким отваром ромашки и по чайной ложки внутрь давали или в чаек добавляли,педиатр советовала.

0
28.10.2015

У мой дочки в 3 мес обсыпало щеки как буд-то аллергия. Месяц держалось, я питание меняла. В итоге само прошло. Прочла что это гормональная сыпь, врач ничего не назначала, ничем не мазала. У меня даже фотка есть, если интересно могу в личку кинуть

0
28.10.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 10 месяцевМалинка, 29 лет 1 месяцЦарь. просто Царь), 14 лет Волгоград

А у ребенка не акне новорожденных? Погуглите как это выглядит. А то педиатры любят все подряд аллергией называть, мучить мам и переводить детей на смесь.

0
28.10.2015
Mom
Сын, 13 лет 3 месяца Москва

Адвантан это гормональный крем, я бы не стала мазать такому маленькому ребёнку, пересмотрите своё меню, сыпать может на нипоалергенные продукты тоже

0
28.10.2015
dasha_ecstazy
Варвара, 10 лет 10 месяцев Коломна

А у моей постоянно на заднице высыпает(( девочки, на заднице может быть акне?

0
28.10.2015
Ольга
Федор, 11 лет 11 месяцевПетр, 10 лет Санкт-Петербург

Мне говорили хлорфилиптом точечно обрабатывать.

0
28.10.2015
Mom
Сын, 13 лет 3 месяца Москва

Да, вполне может быть это акне , а не аллергия

0
28.10.2015
Руккола и песто при гв Можно ли роллы при гв?

Похожие записи