как-то ничего не выходит-подпрыгивания,ванная,пеленание,белый шум-все мимо. Спит 2 раза днем на прогулке,как только вытаскиваю из коляски-просыпается в слинге очень плачет. ночью прикладываю, но крепко спит-не хочет, если разбудить насильно-то орет, а не сосет. Грудь сосать не хочет, прибавки по 50 в неделю (малышу 4мес11дней). да еще и стал палец сосать. Это ведь как соска,наверное? надо как-то отучать?как?
Постою, послушаю. Та же ситуация, только нам всего три. Может зубы у вас?
0
21.04.2016
Ответить
вот когда все в рот-он тащит игрушки,кулаки,мне нормально было, а целенаправленно большой палец и заснуть с ним во рту-уже напрягло, надеюсь, и правда,нормально
0
21.04.2016
Ответить
не знаю,голодный ли,но спит хорошо. Подозреваю,что может не ощущать чебя голрдным, и я, и старший можем мало есть без особых ощущений голода
0
21.04.2016
Ответить
Не думаю ,что младенец может регулировать голод.Значит ему хватает.м.б- молоко жирное.
0
21.04.2016
Ответить