Войти

очередной отказ

Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Постою, послушаю. Та же ситуация, только нам всего три. Может зубы у вас?

0
21.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

вот это не знаю! ответов пока нет(

0
21.04.2016

Как у вас дела? Наладилось?

0
19.05.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

Это Вы мне? Ничего не наладилось. Бывает несколько дней лучше, а потом все сначала. Нас беспокоит животик, поэтому и грудь не берет(((

0
19.05.2016

Жаль...

0
20.05.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

и у нас сложно все еще..

0
20.05.2016
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

С пальцем - это период такой "все в рот", не отучить никак

0
21.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

вот когда все в рот-он тащит игрушки,кулаки,мне нормально было, а целенаправленно большой палец и заснуть с ним во рту-уже напрягло, надеюсь, и правда,нормально

0
21.04.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Т.е спит голодный не просыпаясь?

0
21.04.2016
меЛиса
Любимый В, 14 лет 2 месяцаЛюбимый Л, 10 лет 6 месяцев Москва

не знаю,голодный ли,но спит хорошо. Подозреваю,что может не ощущать чебя голрдным, и я, и старший можем мало есть без особых ощущений голода

0
21.04.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не думаю ,что младенец может регулировать голод.Значит ему хватает.м.б- молоко жирное.

0
21.04.2016
Не берет грудь Отказ?

Похожие записи