Особенно к тем, кто знает про механизмы ГВ уже больше чем консультанты по ГВ и дипломированные маммологи
Почему у меня когда резко стала повышаться температура (до 38,5 за час) прибыло много молока. Или не столько прибыло, сколько "убежало". Такого подтекания наверно с рождения дочери ни разу не было.
Просто интересно, наверняка есть объяснение