Завершение ГВ и зверский аппетит. Хэлп!

Такое ощущение, что заедает стресс, а опять дать грудь не хотите?
12.05.2016
Не могу, пью лекарства. И тем более не просит она. Вообще. Просила первые два дня и то не сильно.
12.05.2016
Про еду. Возможно, что она хочет пить? Раньше она и голод, и жажду утоляла грудью, то есть "ела". Попробуйте вместо еды предлагать питье. Про сон. Не умеет расслабляться и успокаиваться без груди(( Если ребенок очень активный, беспокойный и легко перевозбуждается, то дневной сон можно пока заменить"отдыхом". Пусть время тихого часа проводит в кроватке(или на вашей кровати) с книжками, куклами, или пусть вас спать укладывает в полумраке))) Главное, ограничить подвижность, и устроить перезагрузку)) А если она спокойная и не перевозбуждается "на раз", то попробуйте уматывать ее на прогулке, чтоб отрубалась к тихому часу.
12.05.2016
Что делать?не отменять ГВ))))я серьезно!у меня дочка САМА отказалась от груди перед сном!просто однажды сказала "ЛЯ все"(ля-это у нее сися)!и мы договорились,что ЛЯ кушаем только после сна!так и ели 2 раза в день только!сошли бы на нет,только второй родился и тогда опять чаще прикладываться стала(((если есть возможность кормить-лучше кормить до того,когда ребенок психологически будет готов САМ отказаться!
12.05.2016
Ваше девочка взрослеет, поэтому и кушать стала больше.Ну а про сон, с ней пробывали ложиться вместе?Я так укладывала.
12.05.2016
ага. у знакомой дочка так после завершения гв перестала спать и ела как не в себя. целый год. только после трех лет научилась засыпать на дневной сон. про аппетит не знаю сейчас, не интересовалась, но год назад это была просто яма желудка)))
11.05.2016
Неоконченная история ГВ Вынужденное отлучение в 2,1-как?