Войти

Лактационный криз 4 неделя

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Почему все думают на проблемы с грудью и никому в голову не приходит что ребенок подрос, очухался после родов и у него появились нужды кроме голода? Он хочет есть конечно, а так же пить, быть на ручках у мамы, удовлетворять сосательный рефлекс. У него кишечник настраивается, нервная система, может что то беспокоить сильнее стало. Если успокаивается на груди - кормите и радуйтесь. Больше съест, скорее вырастет)

0
07.06.2016

Верно 👍

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Кормлю, конечно, но ведь невозможно 24 часа в сутки кормить, а иначе не успокаивается никак.

0
07.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Возможно) нужно просто перестать пытаться от этого избавится. Вы морально себя настраиваете против, поэтому вам тяжело. Но все равно ведь полегче, чем если бы до сих пор малышк был в животе у вас?)))) это просто период такой, он пройдет. И если вы сейчас полностью удовлетворите нужды вашего сокровища, он потом будет гораздо увереннее и самостоятельнее)

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Вот только бы понять эти нужды, он же не признается, что ему не хватает)))

0
07.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

грудь решает все проблемы) это гораздо лучше чем пихать лекарства, скакать всей семьей ночами и бегать по клиникам) отдыхайте! на то он и декретный ОТПУСК) вы это заслужили)

0
07.06.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Это нормально. Требует - давайте. Всего 4 недели малышу, мало ли что его может беспокоить. Да и лактационный криз - не проблема в принципе, это когда нужды малыша в количестве молока возрастают, он прикладывается чаще и дольше, чтобы добыть столько, сколько нужно, в течение 3-4 дней налаживается.

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, даже поесть не могу и никакие дела поделать (((

0
07.06.2016
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Я вас прекрасно понимаю. Это пройдёт, просто такой период. Перетерпите, малыш потихоньку адаптируется, скоро будет гораздо легче. При том, чем дальше тем легче.

0
07.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ну какие еще дела? ваше главное дело - это ребенком заниматься. это очень ответственное дело. няням за это очень прилично платят и никто не думает что они при этом бездельничают. остальные дела делегируйте родственникам или делайте тогда, когда вас освобождают от ребенка.

0
07.06.2016

Без паники! Такое было и будет: то колики, то газики, то зубки, то "на дождик". Почаще прикладывайте и будьте спокойны. Все наладится. Первые пару месяцев бывало и чай некогда было самой налить, о ванной только мечтала!! Главное, что малыш успокаивается рядышком с вами.

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Про чай и ванну +1000)))

0
07.06.2016
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

все это можно делать вместе с ребенком)))) мы до 9 месяцев точно вместе плавали))) только чай горячий себе не делайте, с ребенком на руках кипяток у рта держать опасно.

0
07.06.2016
Наталья
Сын, 11 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

Это надо перетерпеть, обычно у меня такое было несколько дней, максимум неделю

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Надеюсь, пройдет, такой спокойный малыш был, а сейчас какие-то психи, только на груди успокаивается

0
07.06.2016
Наталья
Сын, 11 лет 10 месяцевПланирую Краснодар

О, привыкайте . На детей все время что-то влияет, то погода, то зубы, то кризис развития... Моему 1.9 и до сих пор бывают такие периоды

0
07.06.2016
Светлана
Люберцы

Вы посмотрите какая погода в Мск последние 3дня. Давление низкое. Детки очень метеочувствительны.

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Вот у него как раз 3 дня эта фигня и творится, тоже на погоду думала или молока не хватает

0
07.06.2016
МамаСладкоежка
Елизавета, 12 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно бывает! Не паниковать и кормить дальше))

0
07.06.2016
Полина
Данила, 10 лет 4 месяца Подольск

Может колики беспокоят ?

0
07.06.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Колики - вроде это животик, но какает и пукает хорошо, ножки не прижимает к животу

0
07.06.2016
Алина
Благодарный

Это все колики, у нас так было

0
08.06.2016
Не ест на улице и в гостях. Кормление на сон

Похожие записи