Девочки помогите пожалуйста!15.08 путем кесарево,стала мамой двух доченек двойняшек.После операции назначено кровиразжижающие,педиаторы запретили ГВ,т.к у детей,может начаться кровотечение.Кто нибудь сталкивался с этим?
Я колола гепарин месяц после родов . Лекарство другое , но смысл тот же .
Маруся лично у мен сынок наверно из-за клексана в Б родился с пониженными тромбоцитами и я рисковала после родов колоть не стала, пила неделю аспирин. Боялась действительно разжижения крови у малыша
Наташенька спасибо!и я не стала.у меня взяли гемастаз,он оказался хороший
Колола во время кормления 10шт. Мне разрешил наш лучший врач по крови в городе. (Ба, утро что ли забыла как они называются). Но я не знаю конкретной ситуации с вашими детками
ой, как такие врачи вообще живут (((( я понимаю, сказали бы ещё что клексан разжижит молоко и у детей будет понос, или ещё что в таком духе... но кровотечение... как?? откуда?)) я буду колоть клексан 6 недель после родов, и даже пустышку не буду покупать, только ГВ, только хардкор!
Сестренка родила двойню, после родов, в течении месяца колола клексан. Кормить грудью не решилась, перешли на ГВ в 1.5 месяца. Полностью на ГВ были, без проблем. Кормились долго, до самоотлучения) но она постоянно сцеживала, чтоб молоко не пропало, пока не кормила.