Войти

Стерилизация бутылки

У меня первый ребенок на смеси рос.Я всегда после каждого кормления кипятила,но у меня было три бутылочки,на плите всегда стояла кострюлька с водой и я кидала бутылочку туда после кормления,когда было уже три бутылочки я их все вместе кипятила,потом складывала в чистый контейнер в разобранном виде

0
20.08.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

Спасибо

0
20.08.2016
Марина
Ангелина, 10 лет 7 месяцев Черкассы

Киятила до 5 мес. Потом мыла с мылом и заливала кипятком. В роддоме докармливали шприцем, так там врачи говорили мыть и ополаскивать кипяченой водой. Даже не горячей. Просто кипяченой. Но я все равно кипятком обдавала.

0
20.08.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Где-то читала, что до 1 месяца ребенка надо кипятить бутылку, а после 1 месяца кипятком обдавать. Если успеваю, то кипячу в кастрюле. Не успеваю- заливаю кипятком. У меня 1 бутылка

0
20.08.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Еще в роддоме мыли и заливали кипятком и норм. Сейчас в стерилизую в стерелизаторе авент.

0
20.08.2016
ГВ ночью. ГВ двойни: позитив и пара вопросов :)

Похожие записи