Войти
Мама троих (5 лет, 4 месяца, 7 лет), планирую беременность Архангельск

Рентген зуба и кормление

Мама мальчика (10 лет) Гродно

Определённо можно, флюшку после родов всем делают.

0
14.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

А нам не делают...

0
14.09.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не всем.Зачем ее делать?

0
14.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Так нужно. Это прописано в рекомендациях мз. Туберкулеза сейчас слишком много, больше чем мы даже думаем. Плюс благодаря флюшке выявляются и опухоли лёгких и т.д.

0
15.09.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Любые процедуры, связанные с рентгеновским излучением, а это может быть - флюшка, обычный рентген, компьютерная томография, не опасны для кормящих мам. То есть совсем нет необходимости сцеживать молоко либо прерывать кормления дитя. Так что все можно не переживайте.

0
14.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Спасибо огромное! Буду спокойна!

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Можно сразу же

0
14.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Ничего не сцеживая?

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Нет, не нужно сцеживать

0
14.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Спасибо! Уже накормила ребёнка)))

0
14.09.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно

0
14.09.2016
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Архангельск

Спасибо!

0
14.09.2016
Гайморит и антибиотик Можно ли обычные витамины мульти табс классик

Похожие записи