Девочки, помогите, голова не соображает вообще от боли!
Удалила зуб (6-ку, если это кому-то что говорит), делали заморозку, но она уже отошла, а теперь пришла адская боль! Есть, глотать, говорить ничего не могу...тянет и ноет...Мама предлагает либо баралгин, либо кетанов, но я ведь ребенка кормлю грудью, что делать??? Что можно принять чтоб обезболиться, готова на стены лезть....