Немного расскажу

Точно так же писала в 3 месяца Олега и ушли на гв. Просто грудь давала постоянно.
11.11.2016
Мой пока самый большой страх - опять потерять вес.Не могу перебороть ,молока то не так много как хотелось бы
11.11.2016
Ещё хотела написать, когда старшего стали докармливать из бутылки( из за учёбы), он отказался от груди. Плакал и не брал. Пришлось свернуть ГВ, а молоко было. А второй сын бутылку вообще не брал и кормила до 2 лет. Дети разные. Если хотите ГВ, нужно сокращать бутылку и убирать, будет тяжко сначала. Здоровья Вам и деткам!!! Удачи!!!
11.11.2016
А может тогда лучше сцеженное молоко давать , а не смесь..
10.11.2016
Да сцеживаю с обеих грудей в лучшем случае 60 грамм,к вечеру такибольше 40 не получается
10.11.2016
что вы предпринимали, чтобы наладить ГВ? гнездовались? слинг? у нас такое же начало приблизительно было, в итоге сын начал брать грудь при укачивании на кресло качалке в полусне и так и провёл первые полгода жизни у меня на руках (в буквальном смысле). конечно, он был у меня один, плюс куча помощников..
10.11.2016
Гнездовалась,слинг вообще наш лучший друг,но кормиться в нем у меня не получается
10.11.2016
ох и не знаю, все пишут про уздечку, но не окажется ли это для малыша сильным стрессовым фактором. в подавляющем числе случаев на такие отказы от груди чисто эмоциональные факторы влияют, тем более у вас бутылочка сейчас
10.11.2016
Пыталась из шприца докармливать но он давится и выплевывает
10.11.2016
Тоже хотела про уздечку написать. Нам в 5 мес подрезал стоматолог- хирург. Грудь брал, но терял, чмокал и много воздуха глотал. После подреза лучше стало намного.
10.11.2016
А как после подрезания?долго заживает?
10.11.2016
Даже крови не было. И мне кажется ему не больно было, он заплакал, когда пшикнули чем то , испугался видимо. Но врачу и нужно было чтоб плакал. Несколько дней протирала марганцем и все. Так что задавать было нечему. А обычный хирург в детской отказался подрезать, мол он только до 3 мес. Не скажу, что сразу все в один день прошли проблемы с захватом груди, но через неделю точно, как бы учиться пришлось после 5 мес то. Проблемы с глотанием воздуха ушли тоже.
11.11.2016
Нам тоже подрезали, там просто пленочка, нет крови. Ребенок даже не почувствовал. И с грудью стало лучше. Ей наверное стало удобнее брать.
11.11.2016
я не очень грамотна в этом вопросе,ну чтобы исключить,нет ли проблем с уздечкой?вдруг коротковата?у нас так было,подрезали сосать хорошо стали(у двоих последних деток)
10.11.2016
К хирургу 16 числа только,но по-моему поздно подрезать,нет?
10.11.2016
до 3-4 мес,врачи подскажут,посмотрят пленочка там или уже нет
10.11.2016
Больно кормить Как отучить лапать грудь и щипать сосок?