Здравствуйте, мамы) как вы лечили фарингит и тонзилит и совмещали это с гв. Пишу от бессилия и усталости, ребеночку 4 месяца, висит на грудях. Так упал иммунитет, что обострилось горло. Ни больна ни здорова, как зомби, да ещё ребёнок инфекцию от меня подхватывает. Как вы лечитесь?как справляетесь? может что порекомендуете
лизобакт, тантум верде, мирамистин. Мне еще помогает Аква Марис для Горла, он снимает раздражение, имеет противомикробное действие. Будьте здоровы)
0
17.12.2016
Ответить
Тантум Верде полоскать горло,не разводить. Прям пол колпачка брать и полоскать. Очень быстро помогает. Не глотать естественно. Выздоравливайте.
0
14.12.2016
Ответить