Войти

Что я делаю не так?

Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Мне кажется если писает-какает нормально и не плачет от голода , то я бы не сильно переживала. Я никогда не кормила полчаса, он всегда наедался за 2-5 минут, перед сном 15 максимум из обеих.

Он полностью одну грудь доедает? То есть ест жирное молочко, которое в конце. Мне кажется это важно...

И может я попробовала по щёчке потеребить, когда засыпает у груди, чтоб убедиться точно ли не голодный уснул.

И у нас каждый месяц набор веса все меньше и меньше, например в первый месяц набрал 1,5кг, потом 1, потом 700г, 500, и за последний месяц кажется грамм 300 набрал.

0
16.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Я тоже не кормила никогда по полчаса. По щечке не теребила, надо попробовать.

0
16.12.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Катюш, спроси на следующем визите у педиатра, но мне кажется не страшно. Хотя я не специалист. Но мне кажется вешать на грудь каждые два часа это тоже не вариант

0
16.12.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

А с каким весом родился? И какой вес был в один и в два месяца?

0
15.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Родился 3 кг

При выписке 2,800

15 дней 3,400

1 месяц 3,910

2 месяца 4,810

3 месяца 5,020

0
16.12.2016
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва

За последний месяц он болел? Массаж делали? Писает так же или меньше?

0
16.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Писает и какает также, нормально. Массаж у нас не делают.

Болел в первый месяц жизни, сопли были, потом прошли.

0
16.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Сон стал более продолжительный, особенно ночью, мог спать четыре пять часов, я сама его брала чтоб покормить. Днём всё также, без изменений особых. Через каждые два часа или меньше. Может почаще прикладывать?

0
16.12.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

У меня первый ребенок всегда около часа ел, в второй минут 15 и всё

А у вас после каждого кормления засыпает и днём тоже?

0
16.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Или засыпает или выпускает грудь и не берет больше

0
16.12.2016
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

никогда у меня не ел по 30 минут в три месяца... мог вообще 2 минуты есть... прибавлял нормально... думается, все нормально у вас...

0
15.12.2016
Lida
Никита, 20 лет 3 месяцаПолина, 9 лет 8 месяцев Брянск

А когда ел по две минуты через сколько потом снова просил?

0
16.12.2016
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Присоединяюсь к вопросам. Какой вес при рождении? И сколько набирал по месяцам?

0
15.12.2016
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Написала ниже

0
16.12.2016
Прошу помощи с гв Мало ест грудь

Похожие записи