Войти

2 груди?

Выработка молока происходит постоянно, даже если вам кажется, что грудь пустая, на самом деле молоко в ней есть.

А вообще вот. Полезное чтиво))

https://m.babyblog.ru/community/post/living/3168639

И продолжение

https://m.babyblog.ru/community/post/living/3168641

0
20.12.2016
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за информацию. Я теперь задумалась. Если не трудно, посмотрите мой следующий вопрос в сообществе, спасибо!

0
20.12.2016
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Давайте так, как Вам удобно. Я всегда давала две и больше груди за раз.

Постарайтесь кормить чаще.

0
20.12.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Кормите чаще , 2,5ч это большой перерыв слишком !

0
20.12.2016
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Я написала ещё один пост на эту тему в сообществе, посмотрите, если не трудно:)

0
20.12.2016
Елена
Артемий, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Даю пока ест, потом меняю. Если не хочет, не ест. Нет закона - за одно кормление одна грудь, даже если ребёнок не наелся. Иногда одной наедается, иногда е наедается. Делайте как вам удобно.

0
21.12.2016
Неправильный захват Продолжение 2 грудей:)

Похожие записи