Как пережить кризис трех месяцев?

У нас было подобное, длилось почти неделю. Помогало кормить в сонном состоянии и сразу после сна. В обычном состоянии на предложение груди был дикий ор.
29.12.2016
Как я тебя понимаю. у нас все тоже самое, но уже вроде как начинает проходить. Не берет значит не хочет. Просто дай, не берет убери грудь. Через какое то время опять дай и опять не берет. попробуй попозже. я лично так делаю. Молоко не пропадет, поменьше нервничай. Побольше носи на руках, разговаривай, Мне помогает кормление на фитболе. Качаемся и он маленько успокаивается и тогда кушает. Или в позе когда я над малышом, т.е нависаю над ним. я это уже по третьему разу прохожу :) Так что отношусь к этому совершенно спокойно. А еще в данном период происходит регресс сна. вот почитай тык (у нас все один в один).
27.12.2016
Не сдавайтесь! Потерпите, скоро все наладится, от вашего морального состояния многое зависит!
26.12.2016
Просто пережить и всё. Успокаивая себя тем, что это скоро закончится. Я в таких случаях ничего не сцеживала и никак не подпаивала. Не хочет - и не надо. Орёт, пусть орёт. Потом перестанет орать и поест. Понимаю, что на нервы действует и себе, и окружающим, ну а что поделать. Помню, таскание и убаюкивание не очень-то и помогало.
26.12.2016
У нас сейчас один в один как и у вас...Терпения вам, не сдавайтесь. Я сейчас условно спокойна :), так как проходила уже такое со старшими. Но дочь, в отличие от мальчишек, бьет все рекорды :)
26.12.2016
спасибо. Да, выматывает это очень сильно. Я уже нареветься успела( Но вроде бы выход найден- кормлю после сна, сразу как заворочается! Дело сдвинулось))
26.12.2016
Наберитесь терпения, период такой. У многих так же детки себя ведут. Попробуйте покормить в позе, когда малыш лежит на спине, а вы как бы нависаете над ним. У меня сын, когда также себя вел, я сначала его долго таскала на руках (причем только вертикально, потому что в колыбельке он тоже выгибался), а потом вот так кормила и он спокойно кушал.
26.12.2016
Пробовала)истерика
26.12.2016
Я кормила когда приблизительно подходило время спать. Пеленала, подкачивала и давала грудь. Доходило до смешного (хотя в тот момент казалось не смешно), когда я минут на 20 раньше положенного давала грудь - истерика еще на полчаса. Приблизительно получалось раз в 2-3 кормление. Если немного терпения, то быстро преодоление трудности.
26.12.2016
Ест только около сна( Не сосет грудь! Не ест прикорм! Как накормить ребенка?