где-то неделю назад на соске образовалась белая точка, я так понимаю - закупорка. Сходила в горячий душ, посцеживалась - вроде уменьшилась, но не пропала И так получилось, что на след.день мы загремели в больницу(температура у дочи), там естественно не до этого было. Сегодня выписались, и я хочу спросить у вас, ДД, что мне делать? Темратуры у меня нет и не было, вокруг этой точки молоко идёт, болей вроде тоже нет. Но само наличие этой точки напрягает. Что это , закупорка? что посоветуете?
У меня тоже на одном соске белая точка, и молоко из неё льется всегда, когда прилив оттуда самая мощная струя, если грудь уже выпита то сколько не дави из неё всегда молоко брызжет ) не знаю что это, меня не беспокоит и ладно )
0
16.01.2017
Ответить
Закупорка этоине точка на соске...а уплотнение в основании груди чаще всего ближе к полмышке..оно красное и болит.
0
16.01.2017
Ответить