Войти

закупорка=лактостаз?

Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже на одном соске белая точка, и молоко из неё льется всегда, когда прилив оттуда самая мощная струя, если грудь уже выпита то сколько не дави из неё всегда молоко брызжет ) не знаю что это, меня не беспокоит и ладно )

0
16.01.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

я вот думаю - эта пробка не начнёт портиться ( молоко же). ну как-то так)

0
16.01.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А у вас из неё не идёт молоко ? Если нет, я бы попробовала прокат немного) .

0
16.01.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

да, идёт, но пробка-то остаётся((

0
16.01.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Закупорка этоине точка на соске...а уплотнение в основании груди чаще всего ближе к полмышке..оно красное и болит.

0
16.01.2017
Лактостаз. Малыш не справляется с застоем Лактостаз и крапивница

Похожие записи